dm-5

페이지 정보

profile_image
작성자트로이목마 조회 50회 작성일 2021-06-06 10:55:18 댓글 0

본문

DM - Serial EP5 / S01 - (RISCUL) (2021)

SUSTINE SI TU SERIALUL SI AJUTA CA POVESTEA SA MEARGA MAI DEPARTE ---- https://www.patreon.com/DMSERIAL

DM Serial
IN FIECARE JOI 19:00

Proiect sustinut de:
Panasonic Romania - https://instagram.com/panasonic.romania
Liceul Ioanid - https://www.instagram.com/ioanidschool

/ : Radu Constantin- https://www.instagram.com/radu.co/
: Marius Coman- https://www.instagram.com/mariuscooman/
: Manta Alex- https://www.instagram.com/manta.alex/
Matei Tudose- https://www.instagram.com/mateitudose_/
: Marcu Antonio - https://www.instagram.com/mikeantony/
Radu Constantin - https://www.instagram.com/radu.co/
: Ana Miruna Corneanu- https://www.instagram.com/annamiruna/
Andreea Ionita- https://www.instagram.com/andreea.ionita_/
: Andrei Faur- https://www.instagram.com/andrei_faur281/
Dayan Dragan- https://www.instagram.com/dayandragan/
Gabriel Broasca- https://www.instagram.com/gabrielbroasca/

:
Raul- https://www.instagram.com/radu.co/
Emre- https://www.instagram.com/valibarbulescu/
Aida- https://www.instagram.com/alexia.talavutis/
Mike- https://www.instagram.com/mikeantony/
Madalina- https://www.instagram.com/ada.malin8/
Bogdan- https://www.instagram.com/floringrozea/
Victoria- https://www.instagram.com/ruxandrazelca/
Eva- https://www.instagram.com/geani.olaru/
Lucy- https://www.instagram.com/medatopirceanu/
Sarah- https://www.instagram.com/mararosioru/
Rebecca- https://www.instagram.com/iulia.untrece/
Vanessa- https://www.instagram.com/andreea__olaru/
Maria- https://www.instagram.com/otniela/
Yanis- https://www.instagram.com/john_yorgos/?igshid=1kmpsikyz0b0h
Daian- https://www.instagram.com/marianvasilescul/
Ioana- https://www.instagram.com/xonia/
Chico- https://www.instagram.com/alexandrupad/
David- https://www.instagram.com/luca.a18/
Zheng- https://www.instagram.com/ceanux/
Irina- https://www.instagram.com/irinaaamikaa/
Miru- https://www.instagram.com/instamiru31/
Aluziva- https://www.instagram.com/aluziva/
Foday- https://www.instagram.com/andreifoday/
Profu- https://www.instagram.com/corinias.caraba/
Profa- https://www.instagram.com/veronica_gheorghe/
Adina Buzatu- https://www.instagram.com/adinabuzatu/
Mihaita Manu- https://www.instagram.com/mihaitamanu/
Andrei Magicman- https://www.instagram.com/andreimagicman/
Vlad Grigore- https://www.instagram.com/vlad_grigore/
Simona Oghinciuc- https://www.instagram.com/simona.oghinciuc/
Gabriel Broasca- https://www.instagram.com/gabrielbroasca/
Alexandra- https://www.instagram.com/alexandra_popoiag/
Radu Ionut- https://www.instagram.com/raduim/
Francesca Bellai- https://www.instagram.com/bellaifrancesca/
Anna Tocari- https://www.instagram.com/anna.tocari/
Cristina- https://www.instagram.com/just.cristinaaa/?hl=ro
Honey- https://www.instagram.com/this_is_honey_/?hl=ro
Loredan Marinica- https://www.instagram.com/loredan.mnc/
Andrei Faur- https://www.instagram.com/andrei_faur281/
Ana Miruna Corneanu- https://www.instagram.com/annamiruna/
Andreea Ionita- https://www.instagram.com/andreea.ionita_/
Marius Coman- https://www.instagram.com/mariuscooman/
Alex Manta- https://www.instagram.com/manta.alex/
Dayan Dragan- https://www.instagram.com/dayandragan/

Multumim celor care au contribuit la realizarea serialului:

Casa lui Raul: https://www.instagram.com/fragilorguesthouse/
Tinutele lui Emre: https://www.instagram.com/trendsbyadinabuzatu/
Casa lui Emre: https://www.instagram.com/braterluxury/
#dmserial #followyourpassion #GandesteDiferit
Aurora Cusnir : Among Us be like =)))
Daria Stan : Dar cum ați făcut cadru cu casa poporului e minunat nici o dată nu știam că în spatele iei este îste mici căsuțe cum să zic și eu
Ady Stefan : respecttttttttttttttttttt
ian aztecul : ba baieti da la cine va tatuati sa stiu sa nu ma duc niciodata acolo
manu stroia : Îmi place serialul accesta e o lecție de viata

[명일방주] 흑야의 회고록 DM-5 최저스펙 공략 (1정예 Lv30)

깃발병이 첫 등장합니다. 이 맵에서는 초반에 깃발병을 건드리면 안 될 이유가 없어서 그냥 시작하자마자 다 터뜨려버리고 시작하시면 편하게 할 수 있습니다.

※ 제 공략은 참고용입니다. 플레이를 여러분의 덱에 적용하여 멋진 플레이를 해보세요.
스테이지가 고난도일수록 공략을 따라하기 위해 무작정 영상에 사용된 오퍼를 육성하고 보는 것은 권장드리지 않습니다.
클리어에 도움이 필요하시다면 댓글로 상세한 내용을 남겨주세요!

멤버쉽 가입 : https://www.youtube.com/channel/UClFcXkstayauOgeasxfcKTw/join
콘노 유우키 : 근데 깃발병 버프는 깨우고 나서 등장하는 적들에게도 적용되는 건가요??
YH Jeong : 쇼 1정 없으면 못깨나요??
정희원 : 쇼 스킬 몇렙인가요? 다른애들은 4렙 되는것 같은데
진진 : 음 그 깃발병이 빨간색 오오라를 펼쳣을때 았는 적한테만 해당되는것 같기도해요 그때 개한테 빨간 오오라가 있는걸 보면...
YH Jeong :  @4성장군-프릴  감사합니다!

BOBST DM5 live demonstration at Labelexpo 2019

The ultimate digitalized flexo press
Built for full digitalization of the production workflow, the MASTER M5 is the ultimate press for converters willing to automate their production line, with systems and solutions that reduce downtime and waste.
For more info, contact \u0026 requests, visit: ttp://bobst.com/MASTERDM5

... 

#dm-5

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 5,693건 10 페이지
게시물 검색
Copyright © daeguherb.co.kr. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz